Данный сайт построен на передовых, современных технологиях и не поддерживает устаревшие версии браузеров.

Браузер Firefox 5.0 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Firefox 5.0 не способен корректно отображать большинство сайтов.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться portable версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

Ignore and continue

СAUTION! You are using the out-of-date browser Firefox 5.0

Волейбол | Спорт

Выступающий в высшей лиге «А» чемпионата России по волейболу среди мужских команд клуб «Газпром трансгаз Ставрополь» из Георгиевска в предпоследнем туре основного этапа соревнований дважды со счетом 3…

18 марта г.

В селе Александровском прошли краевые зональные соревнования по волейболу в зачет VII летней спартакиады учащихся Ставрополья. В состязаниях приняли участие сборные команды юношей и девушек нескольких районов.

12 февраля г.

В селе Александровском прошли финальные соревнования по волейболу в зачет спартакиады учащихся района. Первое место среди девушек заняла команда СОШ № 6 села Саблинского (тренер Е. Солдацкова).

«Торпедо» борется за четвертое место

В чемпионате России по волейболу среди команд высшей лиги «А» прошли матчи 20 тура. Челябинский волейбольный клуб «Торпедо» принимал на своем паркете команду «Газпром – Ставрополь» из Георгиевска. Южане на протяжении долгого времени являются прямым конкурентом «Торпедо» по турнирной таблице, поэтому встреча для обоих соперников была принципиальной.

Первый матч для торпедовцев не задался с самого начала. Гости повели в первой партии (порой разрыв в счете достигал четырех очков) и не собирались сбрасывать оборотов. Однако хозяева сумели настичь соперника в концовке сета #8211 23:23. Но две ошибки челябинцев подряд позволили ставропольцам победить. Вторая партия, надо думать, не принесла удовлетворения ни зрителям, ни самим торпедовцам. Гости легко довели дело до победного конца- 25:17. Третий сет вселил в сердца болельщиков надежду на исход всего матча. «Торпедо» стало играть так, как оно умеет: остро в нападении, надежно в защите и заслуженно победило #8211 25:19. Увы, хозяева не смогли развить свой успех в четвертой партии, проиграв ее. а с ней и матч #8211 1:3 (23:25, 17:25, 25:19, 21:25).

Повторная встреча началась по прежнему сценарию. Первую партию торпедовцы безнадежно проигрывали, уступая по ее ходу шесть -семь очков. Но при счете 18:24 с хозяевами произошла чудесная метаморфоза. Торпедовцы на «флажке» отыграли шесть(!) очков подряд и сравняли счет #8211 24:24. На тай-брейке, челябинцы, правда, уступили #8211 25:27, но зато поймали кураж, что и сказалось в дальнейшем. Три партии подряд «Торпедо» уверенно выиграло, победив соперника #8211 3:1.

- Эти матчи были принципиальными, #8211 подвел итог двухматчевого противостояния главный тренер «Торпедо» Алексей рудаков. #8211 Первую встречу мы проиграли, не было блока и приема. Во второй учли ошибки и проведи хороший матч.

После матчей 20 тура «Торпедо» с 65 очками опустилось на пятое мест. На четвертое поднялась «Тюмень», которая опережает челябинцев на одно очко. «Газпром-Ставрополь» отстает от торпедовцев на три очка. Между этими командами и развернется основная борьба на четвертое место. Все будет зависеть от результатов предпоследнего и последнего туров.

Следующие встречи у челябинцев состоятся 4 и 5 апреля, с клубом, имеющим богатое волейбольное прошлое – «Автомобилист» из Санкт – Петербург. Матчи состоятся 4 апреля в 17 часов, 5 апреля в 15 часов. Это будут последние домашние игры «Торпедо» в сезоне \ годов.

АнархоПрограммист

Прикамье (Пермь) - Газпром-Ставрополь (Георгиевск)

Posted on .01.24 at 01:59

Местонахождение: Пермь

Музыка: Йорш - Нет богов

В эти выходные в рамках чемпионата России по волейболу в высшей лиге Б вк Прикамье принимал идущий на 2м месте Газпром-Ставрополь (г.Георгиевск). Обе встречи закончились убедительной победой вк Прикамье (3:1, 3:0). Таким образом, наш клуб упрочил свое лидирующее положение.

Группа поддержки

Кстати, не так давно инициативная группа фанатов заказала розы (фан.шарф) с символикой вк Прикамье .

У меня тоже такая есть.

И не только у меня. Часть болельщиков уже успела приобрести.

Волейбол: «Енисей» – «Газпром-Ставрополь»

100 рублей

Чемпионат России - по волейболу среди мужских команд. Высшая лига «А».

«Енисей» (Красноярск) – «Газпром-Ставрополь» (Георгиевка).

24 и 25 января мужская команда «Енисей» проведет встречи с командой из Георгиевска «Газпром-Ставрополь».

Матчи XIII тура Чемпионата России по волейболу станут первыми домашними матчами в наступившем году и традиционно пройдут в Доме спорта им. М. Дворкина.

В предыдущем выездном туре «Енисей» в двух встречах обошел команду МГТУ (3:1, 3:2), а игроки «Газпром-Ставрополя» на своей площадке буквально разгромили «Локомотив-Изумруд» (3:0, 3:0), сильного екатеринбургского соперника.

Георгиевская команда интересна тем, что начинала чемпионат в хвосте турнирной таблицы, однако серия из шести побед подряд позволила ей подняться на четвертую строку, и сейчас она отстает от «Енисея» (остановившегося на второй строке) на 15 очков.

Интересно и то, что волейболисты «Газпром-Ставрополя» лишь раз играли в Высшей лиге «А» - в сезоне 2007-2008. Задержаться дольше одного сезона во втором дивизионе команде не удалось, и газпромовцы вернулись в лигу «Б».

Заняв 1 место в Чемпионате России среди команд Высшей лиги «Б», волейболисты «Газпром-Ставрополя» завоевали право выступать в Высшей лиге «А».

В середине октября «Енисей» привез из Георгиевска 4 очка, которые оба раза пришлось выигрывать на тай-брейке.

Посмотрим, чем ответит «Енисей» дома! Ждем Вас на первом домашнем туре года!

Категория: Новости города | Добавил: stavropol-8652 (18.08.2015)
Просмотров: 696 | Рейтинг: 0.0/0